Можно ли взять ипотеку если я мать одиночка, и нет подтверждения дохода, И как это сделать?

• г. Ярославль

Можно ли взять ипотеку если я мать одиночка, и нет подтвержения дохода, И как это сделать?

Ответы на вопрос (1):

При отсутствии документального подтверждения официального дохода Вашим работодателем Вам на получение кредита претендовать практически невозможно.