Я многодетная мать, как получить жилье от государства для ребёнка-инвалида в нашей семье?

• г. Архангельск

Я многодетная мать из них один ребёнок инвалид-ДЦП, эпилепсия, мы проживает в муниципальной квартире 43 м 2, нас там приживается 10 человек, мама, сестра и двое детей, наша семья из 5 человек и брат, при таких условиях проживания положено ли ребёнку инвалиду жильё от государства?

Ответы на вопрос (1):

Для решения Вашего вопроса обратитесь в Минитерство труда, занятости и социального развития Арх.обл., отдел по делам ветеранов и инвалидов, адрес пр.Новгородский, 160, там оформляют очередь инвалидов, нуждающихся в улучшении жилищных условий.