Получение материнского капитала на третьего ребенка в 2016 году - право на дополнительные выплаты

• г. Москва

Я получала материнский капитал на второго и потратила на жилье планирую родить 3 в 2016 мне положен еще один материнский капитал или иные выплаты.

Ответы на вопрос (1):

---если рожаете ради получения МК, то больше его вам не выплатят.