Получение материнского капитала на третьего ребенка в 2016 году - право на дополнительные выплаты

• г. Москва

Я получала материнский капитал на второго и потратила на жилье планирую родить 3 в 2016 мне положен еще один материнский капитал или иные выплаты.

Ответы на вопрос (1):

---если рожаете ради получения МК, то больше его вам не выплатят.

Спросить
Пожаловаться

Я получила материнский капитал на второго ребенка. Потратила его на приобретение жилья. Сейчас жду третьего ребенка положен ли мне еще один материнский капитал?

Планирую забеременеть 2016 и родить второго ребенка в 2017 г. Ходят слухи что материнский капитал с 2017 г будет положен не всем, а только многодетным и малоимущим, малообеспеченным семьям))) это правда?

У меня трое детей, двое из них совершеннолетние... Планирую родить четвертого... Мне положен материнский сертификат? Если я уже один получала за второго ребенка..

Скажите пожалуйста полагается ли материнский капитал или выплаты доп. К мат. капиталу при рождении третьего ребёнка в 2018 году. Материнский капитал на второго получали в 2014 г.

Я слышала что, чтобы получить материнский капитал за второго ребёнка надо родить до 2014 года, хотя программа действует до 2016 года. Правда ли это? или же можно родить второго и в 2015 году и получить материнский капитал? Объясните пожалуйста всё таки до какого года надо родить чтобы получить мат. капитал?

Дополнительные меры поддержки государство будет оказывать женщинам, родившим или усыновившим третьего ребёнка с 1 января 2017 по 31 декабря 2026 года, т.е материнский капитал будет продлен, вопрос если я получила материнский капитал на второго ребенка, и после 2017 года планирую родить третьего ребенка, получу ли я мат капитал на третьего?

У меня пятеро детей старший ребенок рожден в 2007, а второй в 2011, третий 2014, четвертый в 2016, пятый 2018. Материнский сертефикат на второго ребенка потратели на покупку квартиры, но остался капитал за третего ребенка. Скажите пожалуйста мы можем еще расчитывать на выплоты первому ребенку или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой сын родился в марте 2007 года, второго родила 2017 но материнский капитал потратила на приобретение жилья.

Положена нам выпоа или нет.

Ульяновская область.

Знакомая в июле 2011 г. родит второго ребенка. Ей положен материнский капитал или нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение