Что грозит человеку, укравшему водку и совершившему нападение на охранника в магазине

• г. Нижний Новгород

Украл в магазине бутылку водки стоимостью 2 т рублей. Спустя две недели я снова пришел в этот магазин. Меня попытался силой задержать охранник, я вырвался и побежал, сбил с ног охранника и он ударился головой. После чего меня задержали. Я ранее судимый и судимость не погашена. Что мне грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте . В данном случае грозить уголовная ответственность.