Судья оставил штраф без объяснения причин - нет видимости нарушения на видеозаписи

• г. Санкт-Петербург

Пришёл протокол о нарушение пдд знак стоп штраф 500 руб подал в суд обжаловать. Инспектор на суде предоставил видео запись регистратора но не одного транспортного средства на записи не разобрать не видно не марку не г.р.з.судья оставил штраф. Не чем не мотивируя своё решение хотя за 14 лет моего вод. стажа у меня нет не одного нарушения пдд.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! в таком случае у вас имеются все шансы.