Неожиданный ответ - интернет-магазин отказывается брать на себя гарантийное обслуживание кухонного прибора

• г. Саратов

Такой вопрос... заказал через интернет магазин куханный прибор (редмонд). Спросил их каким образом гарантийное обслуживание будет производится если что не перестанет работать не по моей вине (2 г)... сказали сервисные центры этой фирмы_ а я позвонил в эту фирму поинтересоваться, они говорят не мы продовали и на гарантию не возьмут. Я просто интересуюсь__))

Ответы на вопрос (1):

Для ремонта купленного в интернет-магазине оборудования, прежде всего, необходимо обратиться в авторизованный сервисный центр компании-производителя. В Саратове их два