Авария на светофоре - возможно ли возобновить судебное разбирательство?

• г. Пушкино

5 мая 2014 г мы с мужем стояли на светофоре в машине. В нас врезалась машина со встречной полосы. Страховая выплатила компенсацию 45 т. руб., а независимый эксперт насчитал 200 т. руб. Наняли по знакомству адвоката, говорят было два суда, но подтверждения нет и адвокат пропал. Можно ли сейчас возобновить судебное разбирательство?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Сначала нужно выяснить, было ли судебное разбирательство вообще, а потом продолжить. На сайт суда в раздел "судебное делопроизводство" заглядывали?

Хороший у вас знакомый. Теперь сначала следует разбираться были ли на самом деле суды и какого рода подавались иски-вам следует обращаться в суд по месту нахождению ответчика и выяснять судьбу вашего иска

Как это ? Адвокат пропал? Вы доверенность на ведение гражданского дела адвокату выдавали полную? С правом получения денежных средств? Адвокат один, а вы пишете говорят? Обратитесь в канцелярию суда, где слушалось ваше дело и изучите сами своё дело. Возобновить, можно в случае, если дело было оставлено без рассмотрения в связи с неявкой вашего представителя( адвоката) Не понятно, какие два суда ,было? Если было вынесено решение и получен исполнительный лист вашим представителем,это уже другая, нехорошая история с представителем, данные адвоката у вас есть,соглашение с адвокатом есть?