Суд принял решение о долге в банке без участия клиента - как подать апелляцию и сколько это стоит?

• г. Казань

Суд по делу о долга в банке решил без меня, ни повесток, ни уведомления... я не получала, с решением суда я не согласна, сколько стоит подать апелляцию.

Ответы на вопрос (6):

Выбирайте любого юриста на сайте, кто Вам нравиться, кому доверяете...

Госпошлина за подачу апелляционной жалобы составляет 150 рублей.

Было заочное решение (скорее всего). Необходимо подавать заявление об отмене заочного решения суда (или заявление об отмене судебного приказа. Вы не указали, что именно..) При чем здесь апелляция ? Вы не извещены надлежащим образом !

Сколько стоит подать апелляцию,физ лицу если он не согласен с решением суда(суд и банк)решили без меня

Если Вы о размере госпошлины - 150 рублей.

Если Вы о стоимости услуг юриста/адвоката - то они строго индивидуальны. Выбирайте любого из зарегистрированных на данном сайте адвокатов/юристов из Вашего региона, связывайтесь, договаривайтесь, выбирайте. Главное - не пропустите срок обжалования (1 месяц со дня изготовления решения в окончательной форме, при пропуске срока по уважительной причине необходимо мотивированное заявление о его восстановлении). Удачи.

от суммы иска зависит в основном, если Вы имеете ввиду работу адвоката (юриста). госпошлина в суд 150 руб.