Как реагировать на продажу долга и возбуждение исполнительного производства без уведомления - возможность оспорить решение суда

• г. Омск

Могут ли рассматривать дело в суде по взысканию долга без моего присутствия. Банк не оповещая меня продал мою задолженность коллекторскому агенству, которое передало, видно, дело в суд... Ни каких бумаг, увидомлений, повесток и т.д. я не получала. О суде ни чего не знала... Только получила вот письмо постановление о возбуждении исполнительного производства из службы судебных прставов! Что мне делать в этой ситуации? Могу ли я опротестовать данное решение суда? Что мне для этого нужно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Обращайтесь на очную консультацию, посмотрим документы, определимся как поступать.