Что делать, если ванная комната стала холодной после замены змеевика на прямую трубу - практические рекомендации

• г. Челябинск

Потек змеевик-сушилка в ванной комнате. Пришли слесаря и вместо змеевика приварили прямую трубу. Сейчас в ванной комнате холодно и не на чем даже посушить полотенце. Дочь ждет ребенка. Купание в холоде где сушить пеленки и тд Как исправить положение?

Ответы на вопрос (3):

Предъявляйте претензии компании, которая устраняла течь

Предьявить это я знаю Каким образом?

Пишите в произвольной форме с указанием всех фактов, недостатков в работе. Требуйте исправить те или иные недостатки