Ответственность за прорыв змеевика отопления в ванной и нанесенные повреждения соседям

• г. Самара

В ванной прорвало змеевик отопления. Затопили соседей. Кто должен отвечать. Змеевик не менялся со времени ввода дома в эксплуатацию. Визуально был целый. Квартира приватизирована. Никаких отключающих устройств от стояка до змеевика нет.

Ответы на вопрос (1):

В ванной прорвало змеевик отопления. Затопили соседей. Кто должен отвечать. Змеевик не менялся со времени ввода дома в эксплуатацию. Визуально был целый. Квартира приватизирована. Никаких отключающих устройств от стояка до змеевика нет.

Светлана, собственник квартиры и будет отвечать.