Наследие и подарок - Нарушены ли мои права, когда старенькая мама подарила квартиру внучке?

• г. Муром

Моя старенькая мама (83 года) подарила квартиру моих родителей (отец умер) взрослой внучке (скорее всего, под давлением). Не были ли нарушены мои права, ведь мне 60 лет?

Ответы на вопрос (1):

Ваши права нарушены. Но оспорить сделку. как наследница, вы сможете через суд только после смерти мамы.