Как обжаловать решение суда о выплате 195 тыс. руб. по рассмотренному кредиту в размере 200 тыс. руб.?

• г. Челябинск

Брала кредит в размере 200 т. р.Выплатила 130 т. р. Банк подал в суд с иском 195 т. р.Был суд и я согласилась с решением суда. Теперь хочу обжаловать, т.к не согласна с решением. Как мне поступить? Какие документы я должна предоставить в суде?

Ответы на вопрос (4):

если Вы согласились в суде т.е. признали иск, то оспаривать практически бесполезно

Свой расчет долга предоставьте, раз не согласны с суммой.

Здравствуйте! Как давно был суд?

Суд был 18.12.2015г. Что значит предоставить свой расчет долга? Это квитанции по которым я оплачивала?