Проблемы с выплатой кредита - коллекторы не русской национальности угрожают насилием. Как справиться с ситуацией?

• г. Владимир

Муж взял кредит платим каждую неделю бывает что за неделю не заплатим, но потом выплачиваем. Звонят и пишут смс коллекторы не русской национальности угрожают вплоть до убийства и приезда домой вплоть до износилования? Что с этим можно сделать?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь с заявлением в полицию и прокуратуру.

однозначно срочно обратитесь в полицию по факту угроз! Никто не вправе предъявлять вам такое.