Как оформить детские пособия в Украине для ребенка, родившегося в Крыму

• г. Судак

Могу ли я оформить единовременное пособие при рождении ребенка и другие детские пособия, если я гражданка Украины, а ребенка родила в Крыму (т.к.в Украине нам отказали) Свидетельство о рождении мы получили в Крыму российского образца. Если да,то куда обращаться и какие документы нужны.P.S.До родов на территории РФ не работала, я студентка, училась в ЛНР.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в управление соц.защиты по месту пребывания