Судьба подруги - сиротство, удочерение, отказ от родителей и поиск жилья

• г. Москва

Моя подруга (сирота) попала в такую ситуацию,,, Она родилась в Норильске и до года прожила в детдоме (в том же городе), после года ее удочерили и забрали в Москву, в 16 лет от нее отказались приемные родители и она попала в реабилитационный центр. По совершенно летию ей где должны выделить жил площадь в Москве или Норильске?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. А что с удочерением? Его отменили?

Если да, то она была принята на учет в Норильске. Значит, там и должны предоставлять жилье. Но только в том случае, если за ней не закреплялось никакое жилье.