Круглая сирота и непригодное жилье - какими шансами обладает молодая женщина на получение жилплощади в Подмосковье?

• г. Одинцово

Дело в том, что я круглая сирота. Мне 18 лет. воспитывалась в подмосковном д/д до совершеннолетия. Сама я родилась в городе норильске, где находиться моя жилплощадь, оставшаяся мне после смерти родителей. После достижения совершеннолетия органы опеки отправили меня в город Норильск. Та квартира совершенно непригодна для продиживания. Воды и электричества нет, окна побиты, сантехники нет, мебели нет, проводка отсутствует. На данный момент я живу у подруги в Подмосковье. Врзможен ли тот факт, что государство выделит мне жилплощадь здесь?

Ответы на вопрос (1):

На данный момент я живу у подруги в Подмосковье.врзможен ли тот факт,что государство выделит мне жилплощадь здесь?

---вам нужно получить из Норильска заключение о непригодности жилья для проживания. и вас поставят в очередь. обратитесь в прокуратуру