Суд выигран на социалистической 8, но решения не выполнены - исключение документов на возмещение издержек и затяжка с подтверждением документов

• г. Санкт-Петербург

Суд выиграли (так сказали на социалистической 8), но решения суда не дали. Подали иск на возмещение издержек (так сказали на социалистической 8), но документов подтверждающих нет. При обращении за документами обещают подтвердить документально, но уже 2 месяца динамят.

Ответы на вопрос (4):

Значит не оплатили услуги представителя, вот и нечего предоставить. Ждите, время работает на Вас.

Напишите жалобу председателю суда на действия судьи.

Я думаю, с учетом изложенного Вам будет проще обратиться в суд самостоятельно, получить на руки решение и познакомиться с делом. Из материалов дела будет виден ход и результат процесса. Кроме того, об оплате услуг представителя Вам должны были выдать соответствующие финансовые документы (например, корешок приходного кассового ордера плюс соглашение). Почему этого не сделано - вопрос не к нам. Контора на Социалистической, 8 не является адвокатским образованием, поэтому жаловаться Вам на них по сути некому.

Я оплатил все услуги юристов и это они не дают подтверждающих документов