Препятствия при дарении - муж после инсульта потерял способность говорить и писать, нотариус не хочет заверять сделку. Как нам поступить?

• г. Волгоград

У меня муж перенес инсульт, в результате чего потерял речь и мелкую моторику рук. Мы хотим совершить сделку дарения, но нотариус отказывается заверить эту сделку, т.к. устной беседы не получается и написать он не может. Что нам делать? Подскажите.

Ответы на вопрос (1):

Ни чего нотариус все правильно сделал признавайте его недееспособным назначайте опекуна ион все делать от него будет.