Кредиты в пяти банках с просрочкой по платежам, возможность отказа в признании банкротства из-за завышенной зарплаты в одном из банков

• г. Иркутск

Кредиты в пяти банках, просрочка по платежам около одного месяца. При получении кредита в одном из банков, в справке 2 НДФЛ указана зарплата на 25% превышающая реальную. Является ли это причиной отказа в признании банкротства?

Ответы на вопрос (1):

нет не является