Вопросы о возможных последствиях после поджога автомобиля, просрочках по кредиту и залоге жилья

• г. Москва

Есть автокредит. Год платила кредит. Авто сгорело (поджог авто) каски нет. И тут еще лишилась работы и ни как не иогу устроиться на работу. Я Пенсионерка. Платить по автокредиту не чем. В собственности дом где проживаю с детьми и внуками. В данный момент имею просрочку по платежам 4 месяца. Авто сгорело, а оно было в залоге у банка. Не отнимут ли у меня мое единственное жилье? И вообще что может предпринять банк? И как мне быть если они подадут в суд?

Ответы на вопрос (1):

взыщут долг, единственное жилье не заберут, будут удерживать из пенсии 50%