Противозаконные практики и финансовые махинации - как бороться с нечестностью в частном охранном агентстве?

• г. Чимкент

Частное охран. Агентство... директор заставляет собирать денег на всякие свои нужды. Кадровый бизнес. Сам совершил наезд на пешехода, расплачиваемся тоже мы,простые охранники. В бухгалтерии мертвые души. Что делать и как быть?!

Ответы на вопрос (1):

Не хотите давать не давайте. Это ваше право