Скажите, пожалуйста, мог ли суд рассмотреть без моего отсутствия (по уважительной причине) и могу ли я обжаловать решение?

• г. Санкт-Петербург

Бывший муж подал иск на раздел имущества и раздел кредита, взятого во время брака.

Я пропустила два заседания подряд из-за болезни дочери. Суд я извещала, первый раз - телеграммой, второй факсом - с приложением больничного. На сайте суда было указано, что дело отложено, и я спокойно ждала новой повестки. А через месяц на сайте другая информация, что дело рассмотрено и вынесено решение.

Скажите, пожалуйста, мог ли суд рассмотреть без моего отсутствия (по уважительной причине) и могу ли я обжаловать решение?

Ответы на вопрос (1):

Вам надо срочно обжаловать решение суда.Могу помочь, мои координаты на сайте.