Что делать, если я являюсь поручителем по кредиту своего знакомого и банк требует погасить задолженность?

• г. Нижние Серги

Три года назад знакомый брал кредит в сбербанке, я у него поручитель. НЕсколько дней назад позвонили представители банка и сообщили о том что заемщик последний раз в июне 2014, просрочка 621 день. С требованием погасить задолженность около 200 000 в течение трех дней. Что делать? Чем мне это грозит? Сейчас я в декрете, у меня двое детей, одному два года, другому 3 месяца будет. С мужем снимаем квартиру, он получает 40000, платит два потребит. Кредита.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! ничего не платите - отправляйте в суд