Судебные приставы снимают всю пенсию у инвалида детства - имеют ли они право на все 100% доходов?

• г. Бакал

У меня долг по содержанию жилья.

Я инвалид детства с моей пенсионной карточки сняли всю пенсию. Имеют ли право судебные пристава снимать 100% моих доходов?

Кроме пенсии у меня нет никаких доходов.

Ответы на вопрос (1):

Не имеют никакого права. Только до 50% могут удерживать. Пишите жалобу в прокуратуру