Суд назначил строительно-техническую экспертизу по земельному участку, проведенную ООО Новотех. Новороссийск. Нарушения при проведении экспертизы. Как обжаловать в Краснодарском кра

• г. Краснодар

Судом назначена строительно-техническая экспертиза по вопросу исследования земельного участка. Экпертизу проводила начальник ООО Новотех. Новороссийска. ПРи проведении экспертизы не были использованы никакие технические средства - замеры начал производить водитель эксперта - дальнометр не работал, измерения начали проводить несертифицированной рулеткой - ничего не поучилось. В результате выводы сделали по документам предоставленным судом. Куда обратиться с целью обжалования в Краснодарском крае.

Ответы на вопрос (1):

Оспаривайте результаты экспертизы в суде. Ходатайствуйте о назначении новой экспертизы другим экспертным учреждением.