Как получить жилье в Москве быстро и без бюрократии без справок с последнего места службы и ДЖО?

• г. Москва

Как быстро признаться нуждающимся в жилье в Москве? И как быстро оформить поднаем без проволочек и бюрократии! Справок с последнего места службы нет и не будет! Возможно ли через суд получать поднаем без предоставления справок с последнего места службы и ДЖО?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Можно, но только при невозможности представить справки.