Как заставить бывшего супруга выплатить кредит и решить проблему блокировки счетов

• г. Димитровград

Здрвствуйте, брали кредит в браке, сейчас разведены, он кредит не платит, и банк постоянно блокирует счета, даже те, на которые приходят аллименты, знаю, что в другом банке он выплачивал кредит, другой женщины, сумму равную долгу этого банка, как сделать. Чтобы он расплатился, и долг не висел.

Ответы на вопрос (2):

Делите имущество и долги через суд.

В судебном порядке разделяйте имущество и долги