Возможно ли получить гражданство в Санкт-Петербурге по упрощенной программе в связи с проживанием брата гражданина РФ?

• г. Санкт-Петербург

Хотела бы узнать в Санкт Петербурге учиться моя дочь мы сами с Казахстана там же проживает её 2-ый брат он гражданин Р.Ф.может ли моя дочь получить гражданства по упрощённой программе в связи проживания 2-го брата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Получение гражданства РФ в упрощенном порядке регламентируется ст.14 ФЗ РФ "о гражданстве"

Здравствуйте. нет не сможет