Мой брат, мама, и дочь брата хотели бы получить гражданство России... они являютс гражданами казакстана... я - гражданин России...

• г. Екатеринбург

Мой брат, мама, и дочь брата хотели бы получить гражданство России... они являютс гражданами казакстана... я - гражданин России...

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь к юристу для оформления документов. Юриста желательно искать по рекомендациям, а не в интернете. Решение данного вопроса не такое быстрое как Вам могут сказать. (См. закон о правовом положении иностранцев)