Возможность получения льгот от государства на приобретение квартиры или земельного участка при отсутствии собственного жилья и прописке у родителей

• г. Домодедово

В этом году женился, мне 30 жене 21, личного желья не имеем, прописаны каждый у своих родителей! Живем на сьемной квартире. Можно ли расчитывать на какие то льготы от государстра на приобретение квартиры или земельного участка (лучше участка)

Ответы на вопрос (1):

Как вариант вступить в программу "Молодая семья"