Пути получения квартиры или земельного участка от государства - опыт в г.Уфа в первой квартире с пропиской на трех человек без предыдущего владения.

• г. Уфа

Как можно получить квартиру или земельный участок от государства? Прописан в г.Уфа, в 1-ой квартире. Прописано 3 человека. Квартиры или земельного участка, ранее не имел.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь по месту жительства в администрацию.

Попробуйте вставать на учёт в администрации р-на, как нуждающийся в улучшении жил. условий.