На пенсию вышла со стажем 28 лет. Пенсия 10600 руб. После ещё проработала с перерывами 7 лет. На какие льготы могу рассчитывать?

• г. Абакан

На пенсию вышла со стажем 28 лет. Пенсия 10600 руб. После ещё проработала с перерывами 7 лет. На какие льготы могу рассчитывать?

Ответы на вопрос (1):

только на перерасчет пенсии можете рассчитывать, обратитесь в ПФР

Льготы только - если вы инвалид, или ветеран (обратитесь по этому вопросу в соцзащиту)