Я приобрела земельный участок мне необходимо его продать. С какой суммы я должна заплатить налог. Менее 3 х лет в собственности.

• г. Прокопьевск

Я приобрела земельный участок мне неоходимо его продать. С какой суммы я должна заплатить налог. Менее 3 х лет всобственности.

Ответы на вопрос (2):

Если продаете на сумму менее 1млн, то ничего платить не надо. Если больше, то с разницы в 1млн 13%

С суммы превышающей 250000 руб.

УДАЧИ ВАМ