Я приобрела земельный участок мне необходимо его продать. С какой суммы я должна заплатить налог. Менее 3 х лет в собственности.

• г. Прокопьевск

Я приобрела земельный участок мне неоходимо его продать. С какой суммы я должна заплатить налог. Менее 3 х лет всобственности.

Ответы на вопрос (2):

Если продаете на сумму менее 1млн, то ничего платить не надо. Если больше, то с разницы в 1млн 13%

Спросить
Пожаловаться

С суммы превышающей 250000 руб.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Я приобрела земельный участок категории ИЖС в прошлом году. Теперь сложилась жизненная ситуация и я вынуждена его продать. В этом случае я должна буду заплатить налог? Участок в моей собственности менее 3-х лет.

Хочу продать земельный участок находится в собственности менее 3 лет, покупала за 350 000 тысяч рублей, хочу продать за 570 000! какой налог я должна заплатить? Спасибо!

У меня такой вопрос. У моего сына (ребенок инвалид 14 лет) есть в собственности земельный участок. Мы хотим его продать (опека разрешает), какой налог он заплатить при продаже. Владеет он земельным участком менее 3 лет.

Хочу продать земельный участок, в собственности менее года, многодетная семья, должна ли я платить налог с продажи и от какой суммы берется налог.

Квартира в собственности менее 3 х лет (дарственная). Хочу продать за 1480000. С какой суммы я должна буду заплатить налог, в каком размере?

Хочу продать земельный участок котрый приобрел 4 месяца назад всвязи с перездом, какие налоги необходимо заплатить, в каком размере. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я приобрела земельный участок, построила на нем дом. Теперь хочу все это продать, но с момента покупки еще не прошло 3 х лет. Какой налог мне придется заплатить, как он называется и в каком размере? (подоходный налог? 13%?)

Приобела земельный участок за 150 тысяч, построила дачу и баню, получила на постройки два свидительства. Теперь продаю, в собственности менее 3-ех лет. В договоре прописано земельный участок-600 тысяч, баня дача-900 тысяч. Какую сумму налога на имущество я должна заплатить.

У меня в собственности земельный участок менее трех лет. Сейчас я его продаю за 260 т. р. должен я буду заплатить налог, если да то какой процент и от какой суммы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение