Проблема с возвратом сенсорного телефона купленного в интернет-магазине

• г. Бор

Купила сенсорный телефон в интернет магазине. Прошла неделя, товар не вынимался из коробки и не включался. Хочу вернуть (не подошла модель, покупался в подарок). Все чеки есть. По телефону говорят, что не примут.

Ответы на вопрос (2):

Правильно говорят, товар надлежащего качества не подлежит обмену или возврату

можете только обменять