Я погасила кредит в сбербанке 150000 р, могу ли я за выплаченный кредит получить %,если да,то куда подать заявления?

• г. Омск

Я погасила кредит в сбербанке 150000 р, могу ли я за выплаченный кредит получить %,если да,то куда подать заявления?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, только за ипотечный кредит можно получить налоговый вычет

Нет, не можете, - Толком справку от банка о том,что он погашен полностью.