«Моя племянница сирота - права на получение бесплатного жилья взрослым»

• г. Томск

Моя племянница сирота. Подавала документы в администрацию на получение бесплатного жилья, но ей отказали, хотя за ней и не было закреплено жилье, т.к у ее матери не было квартиры. Сейчас ей уже 26 лет и она одна воспитывает 2 детей. Может ли она получить от государства какое-нибудь жилье?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Пусть встанет в очередь, нужно обратиться в администрацию

Если она становилась на учет до 23 лет, то право на жилье у нее сохраняется. а ее получение зависит от наличия жилья в вашем регионе.