Как узаконить квартиры с отдельными входами, принадлежащие по дарственной и зарегистрированные как части дома?

• г. Симферополь

Мне по дарственной пренадлежит 1/3 дома. Потому что таким образом покупалась квартира с отдельным входом, а по документам это треть дома. Вторым хозяев тоже по дарственной продано, у них отдельный вход, а по документам им пренадлежит две трети. Как нам узаконить наши квартиры, чтоб мы друг к другу не относились? Что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Иск в суд о разделе дома в натуре.

УДАЧИ ВАМ