Нужно ли мне согласие обеих соседей и с чего нужно начать (с узаконивания или фундамента)?

• г. Харьков

Купила третью часть дома и хочу пристроить к ней еще одну комнату. Как правильно и лучше ее узаконить. Две трети дома (включая мою) имеют общий двор, третья часть - отдельный двор, отдельный вход. Фундамент хотельсь бы залить в этом году, а саму пристройку в следующем. Нужно ли мне согласие обеих соседей и с чего нужно начать (с узаконивания или фундамента)?

Ответы на вопрос (1):

Это юридический сайт, а не строительный,обратитесь в отдел архитектуры и Вам все объяснят.