Проблема двойного лишения водительского удостоверения - сроки давности и возможные решения

• г. Партизанск

Такои я отучившись в автошколе прийдя на гос экзамен узнал что я дважды лишонник водительского которова я никогда не получал 7 лет назад 2007 году меня задерживали на мотоцикле и тогда меня суд лишил прав которых я никогда не имел есть у таких дел срок давности и как мне теперь быть.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Обратитесь с жалобой в прокуратуру

Если вас никогда не лишали прав действительно, то обжалуйте в судебном порядке

Обжалуйте постановление в судебном порядке. Также как и отказ Гибдд в выдачи Вам ВУ