Можно ли закрыть дело по долгу через оплату небольшой суммы - 10% от задолжности?

• г. Новороссийск

Могут ли приставы закрыть дело по долгу за определенную плату (через якобы юриста) Заплати небольшую сумму 10 процентов от задолжности и дело закроют. Спасибо.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте. Нет

НЕТ, конечно - это преступление.

ВАС разводят на деньги.

УДАЧИ ВАМ

Здравствуйте. Нет

Нет, это является коррупционным действием и предусматривает уголовную ответсвенность

могут если спишут с актом о невозможности взыскания но не факт что заново не предъявят ко взысканию исполнительный документ поэтому лучше не играться