Срок пребывания в Калининграде после окончания регистрации в Перми для гражданина Казахстана

• г. Краснодар

Если человек из Казахстана временно зарегистрирован в Перми до 15 января, но хочет переехать в Калининград. Сколько он в Калининграде может назодится как закончится регистрация в Перми?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. ИГ обязан зарегистрироваться по месту пребывания в течении 7 дней.