Сколько дней без регистрации может пробыть бабушка гражданка Украины в Калининграде, приехав к дочери и внучке?

• г. Калининград

Бабушка гр-ка Украины 6 августа прибыла в Калининград РФ. к дочери и внучке. Сколько дней она может пробыть в Калининграде без регистрации?

Ответы на вопрос (1):

90 суток из 180 суток, т.е. через каждые три месяца она обязана выехать из России и может въехать через следующие 3 месяца