У меня временная регистрация в Сочи. переезжаю в Калининград на 7-8 месяцев, нужно ли делать временную регистрацию в Калининграде?

• г. Чимкент

У меня временная регистрация в Сочи. переезжаю в Калининград на 7-8 месяцев, нужно ли делать временную регистрацию в Калининграде?

Ответы на вопрос (1):

Если будете в Калининграде более 90 дней (это около 3 месяцев) - то необходимо делать временную регистрацию по месту пребывания.