У меня временная регистрация в Сочи. переезжаю в Калининград на 7-8 месяцев, нужно ли делать временную регистрацию в Калининграде?

• г. Чимкент

У меня временная регистрация в Сочи. переезжаю в Калининград на 7-8 месяцев, нужно ли делать временную регистрацию в Калининграде?

Ответы на вопрос (1):

Если будете в Калининграде более 90 дней (это около 3 месяцев) - то необходимо делать временную регистрацию по месту пребывания.

Спросить
Пожаловаться

У меня временная регистрация в Калининграде, я переезжаю в Москву и там хочу сделать постоянную регистрацию. Нужно ли мне сниматься с временной регистрации в Калининграде? Регистрация до октября. И влияет ли наличие временной регистрации на получение постоянной в другом городе.

У меня временная регистрация в Калининградской облсти, я переезжаю в Москву и там хочу сделать ПОСТОЯННУЮ регистрацию. Нужно ли мне сниматься с временной регистрации в Калининграде? Регистрация до октября. Можно ли иметь 2 регистрации в разных городах?

Ответьте пожалуйста на сложный вопрос, родился и жил в Крыму, с постоянной регистрации снялся и получил временную регистрацию в Калининграде, теперь только временная регистрация, могу ли я оформить загранпаспорт нового образца без уплаты госпошлины? Так как для жителей в Калининграда и Крыма загранпаспорт нового образца оформляется без уплаты госпошлины.

У меня постоянная регистрация в Москве, я сейчас беременна, проживаю в Калининграде.

Рожать планирую в Москве (ребенка постоянно регистрировать там же), а потом вернуться в Калининград и сделать временную регистрацию.

Пособие по уходу за ребенком хочу оформить в Москве.

Вопрос в том, будут ли мне его выплачивать, если у меня будет временная регистрация в другом регионе?

И такой же вопрос по получение детского питания, как мне оформить его по временной регистрации? Потребуются ли какие-то документы из Москвы?

Заранее спасибо за ответ!

Есть решение суда о разводе с мужем. Постоянная регистрация в другом регионе. Живу и временная регистрация в Калининграде, суд состоялся в Калининграде. В ЗАГСе не выдают свидетельство, т.к, нет постоянной регистрации в Калининграде. Что делать?

Здравствуйте! Наша родственница сломала шейку бедра, ее прооперировали с частичным эндопротезированием, но у нее никого нет, кроме нас. Мы решили ее забрать из Камышина Волгоградской в Калининград (Прибалтика), иначе ее не выходить. Нужна ли ей в Калининграде временная регистрация (не менее 6 мес.), как перевести пенсию по временному месту жительства (пока будем решать вопросы с переездом на ПМЖ в Калининград), будет ли действителен ее страховой медицинский полис в Калининграде? Как осуществить перевозку, нужны платные скорые в Камышине, Москве и Калининграде или есть такая государственная услуга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Была просроченна регистрация в Калининграде. Выезд в Узбекистан был нелегальный (за деньги) сейчас не впускают назад в Калининград. Что нужно сделать что б вернуться туда.

У меня постоянная регистрация в саратове. Сейчас приехал в калининград для приобретения недвижимости. Могули я в калининграде по саратовской регистрации устроиться официально на работу и обратиться в гос. поликлинику для бесплатной записи к врачу (полис в наличии)? с уважением алексей.

Можно ли восстановить ПТС по запросу, если я нахожусь в Санкт-Петербурге, а машина стоит на учете в Калининграде? У меня рагистрация Калининград. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение