Возможна ли профессиональная проверка и увольнение охранника с не погашенной судимостью?

• г. Архангельск

Осужден условно по уголовной статья 117 часть 2 судимость не погашена работаю охранником 4 разряда начальник мой о судимости не знает. Могу ли я пройти ппериодическую проверку на проф. Пригодность и работать дальше в чип или по базе МВД пробьют, что судим и лишат лицензии и уволят с работы?

Ответы на вопрос (1):

Это зависит от Ваших работодателей.