Инвалиду войны отказали в жилье после 15 лет ожидания из-за наличия размещения у родственников

• г. Усть-Илимск

А почему инвалид войны простоял в очереди на жильё 15 лет (1995-2010 г. г.), а когда подошла очередь и +указ президента о предоставлении жилья, ему отказали, ссылаясь что проживает у родственников где позволяет достаточная жилплощадь?!

Ответы на вопрос (1):

В таком случае нужно доказывать, что родственники не являются членами семьи инвалида. Для этого скорее всего придется обращаться в суд.