Мужа задержали на погрузке леса - Как добиться его освобождения под подписку?

• г. Бохан

Мужа задержали на погрузке леса. Показания такие. Ходили в лес за вениками нашли спиленный лес решили вывезти на дрова. Я после операции с двумя детьми 7 и 6 лет. немогу занести даже дрова домой могут разойтись швы. куда идти чтоб выпустили под подписку или что делать.

Ответы на вопрос (1):

---обратитесь в прокуратуру. исходя из вопроса статья не тяжкая и он не представляет опасности для общества. должны заняться этим вопросом