как открыть лицевой счет на заключенного в сизо.

• г. Домодедово

Как открыть лицевой счет на заключенного в сизо.

Ответы на вопрос (2):

---в СИЗО никак не откроете.

Здравствуйте!

Денежные средства на счет гражданина, содержащегося в следственном изоляторе, можно положить через терминал (если есть), который находится в помещении бюро передач следственного изолятора, либо по банковским реквизитам изолятора. Для того чтобы положить денежные средства через терминал, находящийся в СИЗО, необходимо указать Ф.И.О. получателя и год его рождения. При перечислении денежных средств через терминал взимается комиссия от положенной суммы. Также денежные средства можно перечислить в рублях по банковским реквизитам следственного изолятора.

При перечислении денежных средств через банк необходимо указывать Ф.И.О. получателя.

С уважением