Права инвалида 3 группы - возможность получения денежного пособия после увольнения из военной службы

• г. Кропивницкий

Я инвалид 3 группы (пожизненная группа) захворювання повязане з проходженням вийсковоъ служби, 2 недели как уволилась, могу ли я получить денежное пособие?

Ответы на вопрос (3):

Добрый вечер! О каком денежном пособии идет речь, в связи с чем?

Для получения соц. пособий обращайтесь в соц. службу по месту жительства.

Пособие по инвалидности полученой на военской службе

Да, имеете право получить.