Возможность вернуть машину после уголовного дела - влияние истечения срока давности

• г. Орск

Купил машину по договору купли продаже, при поставки на учет отправили на экспертизу, подозрения вызвал VIN код, если результат окажется положительным и машины действительна угнана и перебиты вин коды, будет возбуждено уголовное дело если хозяин не найдется, могу ли я вернуть машину по истечению срока давности уголовного дела?

Ответы на вопрос (1):

Вам стоит рассмотреть вопрос возврата продавцом уплаченных денег за автомобиль.